Отзывы клиентов

Запись на консультацию (очную и дистанционную): 
Тел.: 0505446073
Эл. почта: yura_akimenko@mail.ru
Скайп: yura_akimenko

ОТЗЫВЫ НА КОНСУЛЬТАЦИИ АКИМЕНКО ЮРИЯ


Консультация с пользователем Антонина.
Супер-специалист, рекомендую всем! Его рекомендации действительно работают. Спасибо большое за совет!

Консультация с пользователем Елена.
Отличный, здравомыслящий, душевный и понимающий эксперт. Я из той категории людей, которые впадают из одной крайности в другую. Но пообщавшись и обсудив проблему с данным человеком, ситуация проясняется и на душе ствновиться тепло и приятно. Обсудив, казалось бы, для себя, сложные задачи, понимаешь, что они очень просты в решении. Консультация с Юрием помогает убедиться в положительных моментах жизни и помогает не сбиться с жизненного пути. Вообщем, все классно) Спасибо

Консультация с пользователем Кирилл.
Очень внимательный психолог. Юрий помог мне докопаться до истоков проблемы, изначально я даже не знал, что меня беспокоит. Так же помог мне объективно переоценить свое настоящее положение вещей. И все оказалось не так плохо, как казалось. Спасибо огромное за Вашу работу!)

Консультация с пользователем Amira.
Профессионал. Этим все сказано... Спасибо

Дарья 
Юрий - замечательный специалист, я очень рада, что именно к нему обратилась за помощью. Он помог мне уже на этапе нашего общения. Это неоценимая помощь. Я очень рада, что нашла такого человека. Теперь я знаю к кому обратиться в сложной ситуации. Юрий, спасибо Вам. Вы, помимо того, что большой профессионал, так еще и очень приятный собеседник

Дарья
А на полчаса или на час сможем перенести следующую консультацию с вами? А то муж как раз в это время приходит с работы, хочу встретить и уделить ему время, чего я давно не хотела. 

Анюта 
Отличный эксперт! Спасибо Вам за советы, они реально дают выход из ситуации! 

Alissa 
Очень хороший специалист по классическому психоанализу. Хорошо подойдет тем, кому надо выговориться. 

Оксана Анатоліївна 
Класно все. Мені подобаеться як консультує Акименко Юрій 

Виктор 
Спасибо вам большое! Конечно ,вы мне действительно помогли! 

Алена 
Спасибо вам огромное, я сегодня вечером постараюсь вам заплатить за ваш совет и поддержку 

Ира 
Опыт это и есть то самое позитивное)) я нашла себе несколько книг, попробую почитать) спасибо Вам)


ОТЗЫВЫ НА КУРСЫ
Отзывы на курс Лилии Б.:

·        Очень интересно, не просто думать, а прописывать свои мыли, процесс их формулировки уже дает ответы))))).

·        Благодарю за медитацию по возвращению ребенка! Я чувствую, что во мне достаточно часто не хватает именно детскости ощущений и эмоций, я уже оооочень давно ощущаю себя взрослой,

·        То, что сидело во мне на интуитивном уровне, теперь приобрело форму)))) безусловно, некоторые корректировки будут сделаны, в связи с большим пониманием ситуации - как раз не на уровне интуитивном "Правильно-неправильно???? А вдруг так неправильно?" теперь понимаю, что мыслю в верном направлении. Большущее спасибо!!!!

·        Прочитала-проанализировала 12 задание. В какой-то мере тему раскрыла, я думаю, в  11 задании. Но этот материал даст некоторые размышления. Думаю, в течение пары дней напишу новые мысли. Благодарю за интересный материал.

·        Вот мои комментарии относительно 2 тем (секс, деньги):
темы очень важны, материал ценен, это огромный капитал для будущего, уже и не такого далекого.

·        А еще из изменений в поведении ребенка: отход ко сну проходит очень мирно и по заданной программе, конфликтные ситуации разрешаются быстрее и с "меньшими потерями"... ребенок становится помощником, считаю, благодаря тому, что даю большую свободу, отступаю как бы на задний план, но не в ущерб любви к нему... Стала больше осознавать несовпадения в плане того, что ребенок продолжает играть, а я "выхожу из игры", "включаю" взрослого и давлю, хотя если "стать ребенком", то ситуация решиться быстрее и мягче))) очень полезно находить в себе ребенка, это даже эмоционально разгружает))) 

·        Наиболее удачными темами дистанционного тренинга считаю следующие: определение «ребенка» внутри себя и его поиск, а также «план воспитания ребенка», постановка задач его развития и определение главной цели.

·        Сделала тест. Изменения некоторые есть. Отвечала на вопрос максимально конкретно, в отличие от первого раза, действительно, ответы уже формируются более конкретные и я в них более уверена))) Изменения есть, на мой взгляд. Все бонусные материалы открылись - материалы, надо отметить, отличные!!!! Большое спасибо!!!

·        Здравствуйте, Юрий! Дела очень неплохо))) У сына чувствую взросление - больше самостоятельности, хорошо спит - вообще после наших с вами бесед, поняла, что слишком Я на этом зацикливаюсь и получается проблема, перестала на засыпания акцентировать внимание - стал быстро засыпать и спать всю ночь, после перестановки в комнате и разворота шкафа, нормализовалось.

Отзывы на курс Сергея К.:
·        Наибольший интерес в ходе прохождения курса вызвали тесты, упражнения «баръеры», «возвращение ребенка», правила поведения с ребенком и разрешение конфликтных ситуаций в игровой форме.

·        Полезным был разбор примеров и обсуждение практических случаев.

·        Занятия курса старались изучать вдвоем с женой. Очень полезным было первоначальное тестирование: оно высветило те проблемы, о которых мы догадывались, но не могли сформулировать. Дальнейшая работа показала, что многое в нашей жизни можно изменить и это зависит от нас самих. Вы придали нам родительской уверенности. Спасибо за это! Скажите, каким образом можно продолжать сотрудничество с Вами в дальнейшем? 


Отзывы на курс Людмилы Д.:
  • Спасибо за интересный материал. По мере изучения сразу же начали с мужем применять его на практике. Нельзя сказать, чтобы все сразу же изменилось, но мы стали более осмысленно подходить к общению с сыном. Стали более либеральные, что ли…
  • Многие вопросы воспитания и развития ребенка прояснились. Очень хорошо, что учебный курс не дает категоричных советов, а заставляет нас самих искать пути преодоления воспитательных трудностей.
  • Я очень беспокоилась проблемой ознакомления ребенка с сексуальной стороной жизни, ведь в 10 лет он начал задавать неудобные вопросы о презервативах, критических днях… Интуитивно я понимала, что об этом нужно как-то говорить, а благодаря материалам курса смогла сделать это на практике. Сын, на удивление, отреагировал спокойно… А я так опасалась этого разговора!
  • Еще раз спасибо за материал! Буду рекомендовать его своим знакомым, у которых есть проблемы с воспитанием детей.